Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 гг
Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 гг.
Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022
Лето 2020

<< Январь >>    << 2022 >>

19 ноября Всероссийский день правовой помощи

19 ноября Всероссийский день правовой помощи

19 ноября в рамках дня бесплатной правовой помощи детям и родителям совместно учителями истории и обществознания в  МКОУ "ООШ п. Михайловка №17" была проведена беседа с учашимися  7-9 классов "Я гражданин России"  - вспомнили с обучающимися нормативную базу прав человека, познакомили с некоторыми  статьями Конвенции о правах ребёнка.

Учащиеся  9 класса провели беседу с учениками 4 класса "Права маленького гражданина", рассказали о правах ребёнка.

С обучающимися 1 класс бала проведена викторина "Я - ребёнок, я-человек".
Учились различать понятия "Права" и "обязанности" познакомились с главным законом нашей страны Конституцией, которая защищает права человека.