Лето 2022
Школьный театр "Игра теней"

<< Декабрь >>    << 2022 >>

ШКОЛЬНОЕ УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

ШКОЛЬНОЕ УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

Школьное ученическое самоуправление

24 октября 2022 года состоятся выборы президента школьного ученического самоуправления

Кандидатом на этот пост может любой ученик школы, начиная с 7 по 9 класс.

Ты должен обладать следующими качествами:

• умение владеть собой, принимать и выполнять правовые и моральные обязательства;
  • умения организовать дело;
  • умение работать в команде;
  • умение вести дискуссию;
  • умение анализировать;
  • коммуникативные умения;
  • адекватная самооценка.
  • Подать заявление можно в ученическую избирательную комиссию в соответствии с шаблоном. Срок подачи заявления за 10 дней до начала голосования
  • Избирательная комиссия работает с понедельника по субботу с 12.00 до 14.00

• Закончилась процедура регистрации кандидатов на пост президента школьного ученического самоуправления.
  • Списки кандидатов: Гиясова Мария Викторовна
  •                                    Хаматов Артем Русланович
  • ВЫБОРЫ ПРОВОДЯТСЯ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАМПАНИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СОВЕТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ “ ТВОЙ ВЫБОР”, ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФОНДА ПРЕЗИДЕНСКИХ ГРАНТОВ.

20 октября 2022 года прошли дебаты кандидатов на пост президента школьного ученического самоуправления.

В дебатах приняли участия два кандидата и учащиеся 5-9 классов

Все на выборы!

Дорогие друзья! 24 октября нас ждёт очень важное и
ответственное событие для нашей школы - выборы Президента школы!
Вы можете проявить свою активную гражданскую позицию и
поучаствовать в выборах в качестве члена, секретаря или Председателя
УИК и, конечно, заявить свою кандидатуру в качестве Президента.
Будущее нашей школы зависит только от тебя! Не останься в
стороне, выскажи свою позицию и словом, и делом.

Контакты УИК: Спирочкина О. А., кабинет № 9
Время приема: 13:00 – 14:00
Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании по проведению
выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”, проект
реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление
#фондпрезидентскихгрантов #Минпросвет

Единый день голосования

24 октября в Единый день голосования на пост Президента ОУСУ, прошли выборы в МКОУ “ООШ № 17 п. Михайловка” .В выборах принимают участие 2 кандидата, которые уже не раз доказали свою возможность и значимость в системе работы Ученического самоуправления. Кандидатами на пост президента МКОУ “ООШ № 17 п. Михайловка”стали: Хаматов Артем и Гиясова Мария. В голосовании  приняли участие более 28 человек. По итогам: Хаматов Артем-11, Гиясова Мария-17 голосов.