Лето 2022
Школьный театр "Игра теней"

<< Январь >>    << 2023 >>

Опрос родителей

Опрос родителей

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

В соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы в рамках реализации программы «Регион как точка роста» Агентство проводит опрос для родителей школьников (1-11 классы) с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего (далее – Опрос), с последующей интеграцией данных программ в Федеральный реестр школьных маршрутов, рекомендованных для включения в образовательные программы (перечень поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 01.09.2021 № Пр-1806, а также поручение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 11.11.2021 № ТГ-П44-16051).

Данные программы путешествий дают возможность школьникам и молодежи увидеть город и регион как единое образовательное пространство, а также познакомиться с «живой» системой инновационных отраслей во временном ее развитии – от прошлого к будущему путем погружения в профессиональную среду на площадках крупных компаний и производств.

Опрос составлен для родителей школьников и педагогического состава образовательных учреждений регионов Российской Федерации, его заполнение занимает не более 2-3 минут и размещен по ссылке:

просмотров:852034