Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 гг
Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 гг.
Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022
Лето 2020

<< Январь >>    << 2022 >>

"Наши новости" в RSS
Неделя Памяти Жертв ХолокостаНеделя Памяти Жертв Холокоста
С 17 по 31 января 2022 года проходит ежегодная Неделя Памяти Жертв Холокоста.
Киноуроки в школах РоссииКиноуроки в школах России
Официальный чат-бот Ставрополья появился в мессенджерах Telegram и ViberОфициальный чат-бот Ставрополья появился в мессенджерах Telegram и Viber
12 декабря-День Конституции Российской Федерации 12 декабря-День Конституции Российской Федерации
19 ноября Всероссийский день правовой помощи19 ноября Всероссийский день правовой помощи
Месячник здорового образа жизни Месячник здорового образа жизни
9 октября - день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год)9 октября - день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год)
Школьный этап ВСОШ
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
У нас отличная новость для всех учеников 5-7 классов! По просьбе самих ребят, родителей и педагогов мы продлеваем регистрацию в основном конкурсе для этой категории участников до 25 мая. &#;8252;А значит, увеличится и время на выполнение конкурсных заданий: игра продлится до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня, сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 счастливчиков, которые смогут поехать в «Артек» на полноценную смену этим летом! &#;128642;Победители среди учеников 5-7 классов отправятся в крутейшее путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно. &#;128204;Если ты еще не успел зарегистрироваться, переходи по ссылке: https://vk.cc/asDaa0. И передай информацию всем знакомым!
Дистанционное электронное голосование

Страницы: | 1 | 2 | 3 |