Работа с иностранными гражданами

<< Май >>    << 2024 >>

Россия - мои горизонты

Россия - мои горизонты

14 марта для обучающихся 6-9 классов МКОУ «ОШ 17 п. Михайловка»  в рамках профориентационного курса «Россия – мои горизонты» прошел очередной урок - «Россия в развитии: было, стало, будет».
Занятие сопровождалось просветительским видеоконтентом, создаваемым Российским обществом «Знание». Учащиеся увидели прямые включения из павильона №75 с Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.
В ходе занятия ребята узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в различных регионах России. Каждому региону есть чем гордиться, за последние годы все они активно развивались, наполнялись потенциалом и молодое поколение, сможет это по-настоящему ощутить и оценить.